"Паразиты у власти специально поднимают темы языка, войны, отношений с соседями", – Рабинович
Категория
Политика
Дата публикации

"Паразиты у власти специально поднимают темы языка, войны, отношений с соседями", – Рабинович

"Паразиты у власти специально поднимают темы языка, войны, отношений с соседями", – Рабинович
Источник:  bigmir)net

В стране нужно упразднить пост президента.

Об этом заявил народный депутат Украины и лидер политической партии «За життя» Вадим Рабинович в эфире одесского канала «Глас», информирует bigmir)net, передает ONLINE.UA.

На вопрос ведущего, как политик оценивает политическую ситуацию в стране, Вадим Рабинович ответил следующее. «Что касается политической ситуации, то ее можно посмотреть в своем холодильнике. Я читал сегодня высказывание премьера, что мы живем намного лучше, что пенсии увеличились. Все, кто у власти, рассказывают, что жить хорошо, оппозиция – что плохо. Реальным является холодильник. Откройте свой холодильник и свой бюджет на месяц. Если вы при этой власти стали жить лучше, то классное правительство. Если же у вас ситуация катастрофическая, значит у нас катастрофически плохое правительство», – говорит парламентарий.

По его словам, партия «За життя» последовательно выступает за то, чтобы в стране был упразднен президентский пост. «Потому что эти лидерские штуки уже достали. Нам нужно совершенно другую систему строить. Я все время ратую за построение швейцарской модели управления. Швейцария одна из самых процветающих стран мира. Кто-нибудь знает фамилию президента? Никто. И отлично они себя чувствуют. Семь министров в Швейцарии. Тоже никто не знает их фамилий. В Швейцарии в Лугано говорят на итальянском языке, в Женеве – на французском, в Цюрихе – на немецком. И это никому не мешает», – продолжает Вадим Рабинович.

Политик приводит примеры, как наша власть пользуется скандальными темами, чтобы отвлечь внимание людей от кризиса в экономике. «Наши паразиты, когда не умеют управлять государством, поднимают темы языка, войны, отношений с соседями. Нашей власти мешают те, кто давно сбежал из страны: то Лазаренко, который сбежал 20 лет назад, то Янукович. Гляньте на политических деятелей 20, 15, 10, 5 лет назад: это те же самые рожи. Главное, украинцы, не выбирайте тех, кто ваш дом уже раз обворовал», – предостерегает лидер партии «За життя».

Напомним, что Вадим Рабинович призывает к досрочным парламентским выборам для разрешения политического и экономического кризиса в стране.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?