Порошенко наградил ведущего "Ревизора" Тищенко почетным званием
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Порошенко наградил ведущего "Ревизора" Тищенко почетным званием

Порошенко наградил ведущего "Ревизора" Тищенко почетным званием
Источник:  revizor.novy.tv

Ресторатор и новый ведущий программы "Ревизор" Николай Тищенко стал заслуженным работником сферы услуг. Это почетное звание присваивается Президентом Украины за весомый вклад в развитие сферы услуг.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Новый канал".

Новость о том, что Николая ожидает награда, застала ведущего в командировке - вместе с командой "Ревизора" он как раз занимался проверкой заведений Измаила.

Читайте также: Порошенко наградил десятки героев АТО: стали известны подробности

"Мне позвонили из администрации президента и сообщили волнующую новость. Прежде всего за меня порадовались и поздравили коллеги, находившиеся со мной в машине. Очень приятно осознавать, что 22 года работы над улучшением сервиса в Украине не прошли незамеченными. Спасибо всем причастным: моим родителям - за веру и мотивацию; жене и детям - за любовь и поддержку; команде "Ревизора" - за то, что мы вместе делаем украинский сервис лучшим, а также команде сети ресторанов Николая Тищенко за продолжительную и безупречную работу", - сообщил ресторатор.

Тищенко обещает, что продолжит прилагать максимум усилий, чтобы улучшать украинский сервис и развивать в нашей стране ресторанный бизнес.

"И уже не один, а с командой "Ревизора", - говорит ведущий.

Как сообщал ONLINE.UA, Николай Тищенко и его жена Алла Барановская рассказали историю, как они выбирали имя новорожденному сыну.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?