"Мне очень не нравится слово "муж": ONUKA рассказала о семейной жизни
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Мне очень не нравится слово "муж": ONUKA рассказала о семейной жизни

"Мне очень не нравится слово "муж": ONUKA рассказала о семейной жизни

Солистка группы ONUKA Наталья Жижченко, которая год назад стала женой музыканта Евгения Филатова, рассказала о семейной жизни.

Этим она поделилась в интервью "Комсомольской правде в Украине", сообщает ONLINE.UA.

По словам певицы, ей не нравится слово "муж" и раньше она никогда не мечтала быть невестой.

"Мне очень не нравится слово "муж". Я просто прикалываюсь из этого, говорю: "Ты что, муж". Мне кажется, что это понятие странное. Я чувствую, что мы остались такими, какими и были ... Честно, я никогда не мечтала выйти замуж, быть невестой, к этому нужно прийти. Особенно, я считаю, для мужчины это большой шаг", - подчеркнула Ната.

Читайте также: "Духовно возвышенный хит": ONUKA представила новую песню

На вопрос журналиста, поменяла она фамилию после свадьбы, певица ответила следующее:

«Не поменяла, но мечтаю поменять. Слишком много документов придется поменять. А у нас туры, визы ... Как только тур играем, я точно поменяю. Если честно, я свою фамилию терпеть не могу. Это, наверное, также психологическая проблема, но Ната Жижченко - это точно не я. Хорошо еще Ната Филатова, хоть звучит нормально, с первого раза может продиктовать и не нужно повторять по несколько раз", - заявила артистка.

Напомним, Наталья Жижченко и фронтмен The Maneken Евгений Филатов поженились в июне 2016 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?