Мадонна открыла детский медицинский центр в Африке
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Мадонна открыла детский медицинский центр в Африке

Мадонна открыла детский медицинский центр в Африке
Источник:  Reuters

В Малави открылась детская больница певицы Мадонны, названная в честь ее приемной дочери Мерси Джеймс.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Reuters.

Институт детской хирургии и интенсивной терапии находится в Блантайре - втором крупнейшем городе Малави. Это первая подобная организация, построенная благотворительной организацией Мадонны Raising Malawi в стране.

Читайте также: Мадонна закрутила роман с моделью, который вдвое моложе ее

"Когда вы смотрите в глаза детям нуждающихся в помощи, все, что вы хотите в данный момент - это помочь им", - говорит певица.

Она добавила, что, когда впервые приехала в Малави, то дала себе слово обязательно помочь нуждающимся там детям, и свое слово она сдержала, не только приняв в свою семью новых членов, но и обеспечив помощь больным детям республики.

Напомним, певица воспитывает четырех приемных детей из Малави: сына Дэвида Банду, дочь Мерси Джеймс и близнецов Эстер и Стеллу Мвале.

У Мадонны также есть собственные дети - дочь Лурдес и сын Рокко.
Как сообщал ONLINE.UA, американская поп-дива Мадонна была вынуждена составить завещание, чтобы удочерить сестер из Малави.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?