Подопечный Дорна выпустил новый клип
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Подопечный Дорна выпустил новый клип

Подопечный Дорна выпустил новый клип
Источник:  YouTube

Молодой исполнитель CONSTANTINE (Константин Дмитриев) - артист лейбла MASTERSKAYA украинского певца Ивана Дорна выпустил свой третий клип.
Видео на песню "По льду" появилось на YouTube-канале артиста, сообщает ONLINE.UA.
Путь по тонкому льду - рискованное штука, особенно когда ты еще и со спутницей, которую лучше бы оставить на берегу. Но сердцу не прикажешь - ты берешь ее с собой. И теперь вопрос только в том, когда именно и как глубоко вы провалитесь в эту реку под названием "любовь"?
Читайте также: Дорн выступил на фестивале в России: опубликованы видео
Новая видеоработа "По льду" превратила строки из песни в настоящий мюзикл. Однокадровая история о знакомстве и влюбленность, в эпицентре которой оказывается наш герой и его спутница.
"Это была сложная и интересная работа. Подготовка заняла больше недели. Бесчисленное количество репетиций и прогонов, поиска ракурсов и положений актеров. Все должно было быть выверено до мелочей, так как клип однокадровый. Мы задумали снять историю, которая не отпускала бы зрителя от начала до конца. Максимально честную и правдивую, чтобы каждый мог почувствовать себя на месте героев", - рассказала режиссер клипа Тата Белинина.

Напомним, в марте CONSTANTINE представил балладу с пианино и струнными "Мара" и клип на нее.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?