"Я тебя люблю": СКАЙ в новом клипе призывает сказать о самом главном
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Я тебя люблю": СКАЙ в новом клипе призывает сказать о самом главном

"Я тебя люблю": СКАЙ в новом клипе призывает сказать о самом главном
Источник:  YouTube

Популярная украинская рок-группа СКАЙ презентовала клип на песню "Я тебя люблю".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на YouTube-канал группы.
Премьера чувственного видео состоялась сегодня, 13 июля.
"Мы тебе купим собаку", "У вас будет девочка", "Вы поступили на бюджет", "Ваш холодильник не нужно ремонтировать". У каждого человека на этой планете есть главные фразы, которые она хочет услышать в определенных жизненных этапах. Но есть три слова, которые хотят услышать все без исключения.
Кстати, именно эту песню музыканты представляли на национальном отборе на Евровидение-2017.
Читайте также: Группа "Антитела" презентовал ироничный клип
Сюжет ролика состоит из семи новелл, которые объединены одной идеей - любовь существует. Она может быть настоящей, неподдельной и искренней. Она не боится возраста стало тебе 5, 20, 40 или 80 лет. Она может проявляться во всем и ко всем: к любимой игрушки, к своему ребенку, девушке, Богу и к себе.
"Это наша вторая совместная работа с ребятами. Предыдущий клип на композицию Go Go вышел драйвовым и настоящим как и сама песня: гонки, мотоциклы, герой и героиня, страсть и скорость. Здесь же совсем другая история, точнее их 7, и все, как и песня - настоящие и о любви!" - рассказывает режиссер Виктор Скуратовский.
Семь историй, в которых были задействованы разные люди - дети, молодые пары, крепкие семьи и даже милое пожилые супруги. В клипе приняли участие Александра Кутас, украинская модель с ограниченными возможностями, Вадим Мазниченко, боец АТО и участник проекта "Победители", Джордж Ивезе, музыкант церковного группы "Слово жизни церкви" и многие другие.

Как сообщал ONLINE.UA, главной героиней клипа на песню Go Go стала бывшая участница Real O Алина Астровская.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?