Завтра суд рассмотрит вопрос о банкротстве Говерлы
Категория
Спорт
Дата публикации

Завтра суд рассмотрит вопрос о банкротстве Говерлы

Завтра суд рассмотрит вопрос о банкротстве Говерлы
Источник:  Sport Arena

Соответствующее решение данный суд принял 10 июля нынешнего года и оно содержится в едином государственном реестре судебных решений.

Рассмотрев заявление председателя ликвидационной комиссии ООО Футбольный клуб Говерла, суд принял решение назначить на 18 июля 2017 года подготовительное заседание, которое состоится в Ужгороде.

На суд вызваны представители ликвидационной комиссии, а также должника.

Напомним, что по итогам украинской Премьер-лиги-2015/16 Говерла заняла предпоследнее место и покинула элитный дивизион. Позднее ужгородский клуб не получил аттестат на участие в Первой лиге и потерял профессиональный статус, так и не вернув его до теперешнего времени.

В апреле минувшего года Говерла официально объявила о том, что готова начать процедуру банкротства в том случае, если не сможет прийти к мирному разрешению по долговым обязательствам с кредиторами. Также ужгородский клуб так и не рассчитался по долгам с некоторыми экс-футболистами, тренерами и их агентами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?