Феррейра: «Думаю, что Шахтер практически в идеальных кондициях»
Категория
Спорт
Дата публикации

Феррейра: «Думаю, что Шахтер практически в идеальных кондициях»

Феррейра: «Думаю, что Шахтер практически в идеальных кондициях»
Источник:  Sport Arena

Начало сезона выдалось успешным для оранжево-черных, которые в субботу, 15 июля, в матче за Суперкубок Украины оказались сильнее Динамо (2:0), завоевав трофей.

В той игре Факундо Феррейра стал автором двух голов, замкнув прострелы с левого фланга в исполнении Исмаили.

«Новый сезон начался лучше не придумаешь. Шахтер завоевал Суперкубок Украины, я забил два мяча в классико. Счастлив, что помог команде получить первый трофей в сезоне. Для меня это очень важно. Но нужно уже забывать об этой победе. Начинается чемпионат, нас ждут сложные поединки», — цитирует аргентинца официальный сайт Шахтера.

Однако времени на празднование у Шахтера нет, ведь уже завтра, 18 июля, для Горняков матчем в Полтаве против Ворсклы стартует новый розыгрыш чемпионата Украины.

«Ворскла всегда была крепким и неудобным противником. Сегодня на теоретическом занятии разбирали их игру. Нам необходимо быть сконцентрированными с первой до последней минуты. Очень важно начать чемпионат с победы. Думаю, что Шахтер практически в идеальных кондициях. Сейчас уже работаем над оттачиванием определенных деталей. С каждым матчем должны прибавлять».

Напомним, в минувшем сезоне Феррейра стал лучшим бомбардиром Шахтера в УПЛ, забив 13 голов в 20 проведенных матчах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?