Известный украинский актер Пантелюк умер прямо на вокзале
Категория
Культура
Дата публикации

Известный украинский актер Пантелюк умер прямо на вокзале

Известный украинский актер Пантелюк умер прямо на вокзале
Источник:  mi100.info

В воскресенье, 16 июля, на вокзале Ивано-Франковска скончался известный актер и заслуженный артист Украины Владимир Пантелюк.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на местный ресурс mi100.info.

Читайте также: В Италии умер знаменитый комедийный актер Паоло Вилладжо

Отмечается, что информацию о внезапной смерти актера Пантелюка подтвердили в разговоре с журналистами и сотрудники местной патрульной полиции. Свидетели утверждают, что мужчина шел по вокзалу, после чего ему неожиданно стало плохо, он упал на землю и умер.

На данный момент на месте инцидента над установлением всех обстоятельств трагедии работают правоохранители.

Отметим, что Владимир Пантелюк прежде всего известен ролями в таких известных спектаклях как "За двумя зайцами", "Ночь перед Рождеством", "Тени забытых предков", "Таксист - 2, или Любовь на скорости". Мужчина с 1983 года играл в театре, и в 2004 году получил почетное звание заслуженного артиста Украины.

Как сообщал ONLINE.UA, в конце мая умер глава Украинской греко-католической церкви 2005-2011 годов Блаженнейший Любомир Гузар.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?