Щесны согласовал контракт с Ювентусом — The Guardian
Категория
Спорт
Дата публикации

Щесны согласовал контракт с Ювентусом — The Guardian

Щесны согласовал контракт с Ювентусом — The Guardian
Источник:  Sport Arena

Со Старой синьорой 27-летний поляк согласовал долгосрочный контракт, по условиям которого будет получать по 70 тысяч фунтов еженедельно.

В Ювентусе Щесны должен будет стать резервистом Джанлуиджи Буффона и, как отмечает источник, в клубе рассчитывают, что поляк сможет заменить легендарного 39-летнего итальянца, когда тот завершит карьеру.

Также сообщается, что Ювентус договорился с Арсеналом по сумме отступных за Щесны. Она составит порядка 10 миллионов фунтов.

Войцех Щесны перебрался в Арсенал в 2006 году из Легии. Последние два сезона выступал за Рому на правах аренды, проведя за Волков 81 матч во всех турнирах.

В Арсенале на Щесны, очевидно, не рассчитывают, потому как в распоряжении Арсена Венгера есть голкиперы национальных сборных Чехии Петр Чех и Колумбии Давид Оспина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?