Лейпциг сообщил Ливерпулю о нежелании продавать Кейта — ESPN
Категория
Спорт
Дата публикации

Лейпциг сообщил Ливерпулю о нежелании продавать Кейта — ESPN

Лейпциг сообщил Ливерпулю о нежелании продавать Кейта — ESPN
Источник:  Sport Arena

По данным источника, на минувшей неделе немецкий клуб отклонил предложение Красных о переходе 22-летнего гвинейца за 68 миллионов евро.

После этого пресса сообщала, что Ливерпуль вознамерился улучшить предложение до 75 миллионов евро, однако при контактах с боссами Лейпцига получил отказ и пояснение о том, что вице-чемпион Германии в текущее трансферное окно не намерен расставаться с лидерами команды в преддверии дебюта в Лиге чемпионов, а также желания всерьез побороться с Баварией за титул чемпиона в предстоящем сезоне.

«Мы вообще не собираемся вступать в какие-либо переговоры. Руководством клуба было принято решение, что ни один из ключевых игроков не будет продан летом. Мы будем придерживаться этой позиции», — приводит источник слова неназванного представителя Лейпцига.

Контракт Наби Кейта с Лейпцигом рассчитан до июля 2020 года.

В минувшем розыгрыше Бундеслиги хавбек провел 31 матч (29 — в основе), отличившись 8 голами и 7 результативными передачами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?