Арум подумывает о бое Хорн-Кроуфорд
Категория
Спорт
Дата публикации

Арум подумывает о бое Хорн-Кроуфорд

Арум подумывает о бое Хорн-Кроуфорд
Источник:  Sport Arena

Хорн в начале июля единогласным решением судей неожиданно остановил Мэнни Паккьяо (59-7-2, 39 КО) и стал новым чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBO.

«Хорн был относительно неизвестен, поэтому никто не слушал меня, но я говорил, что он сильный боксер, который создаст проблемы Паккьяо и любому другому боксеру в полусреднем весе.

Если Хорн не будет бороться с Паккьяо в реванше, то он может провести бой с кем-либо, включая и Кроуфорда.

Считаю ли я, что Кроуфорд лучше Хорна? Вероятно, но вы не можете недооценивать Хорна. Он жесткий парень, вероятно, сильнейший полусредневес мира. В уличном бою я бы поставил на него в бою с любым боксером из его весовой категории», — цитирует Арума BoxingScene.

Что касается Теренса Кроуфорда, то у чемпиона WBC и WBO в первом полусреднем весе на 19 августа намечен объединительный бой против обладателя титулов WBA, IBO и IBF Джулиуса Индонго (22-0, 11 КО).

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?