Бондарь продолжит карьеру в Казахстане
Категория
Спорт
Дата публикации

Бондарь продолжит карьеру в Казахстане

Бондарь продолжит карьеру в Казахстане
Источник:  Sport Arena

После распада Локомотива многие его футзалисты уже нашли новые команды в зарубежных чемпионатах. В их число наверняка войдет и защитник Дмитрий Бондарь.

По нашим данным, Бондарь скоро переедет в Казахстан, где у него есть договоренность с одним из клубов местной высшей лиги. По некоторым данным, этой командой станет Актобе, которую сейчас возглавляет украинский специалист Олег Солодовник.

33-летний Бондарь играл в Локомотиве с лета 2014 года, перебравшись в Харьков с львовской Энергии. В прошедшем сезоне Дмитрий был одним из лидеров Железнодорожников, сыграв за харьковчан во всех 28-ми матчах Экстралиги и забив 5 голов.

Ранее из Локомотива в чемпионаты других стран переехали также Александр Сорокин(Витэн, Беларусь), Николай Белоцерковец(Норильский Никель, Россия), Ярослав Лебедь и Евгений Серый(оба — Прогресс, Россия).

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?