ПСЖ готов заплатить 222 миллиона евро за Неймара – Ди Марцио
Категория
Спорт
Дата публикации

ПСЖ готов заплатить 222 миллиона евро за Неймара – Ди Марцио

ПСЖ готов заплатить 222 миллиона евро за Неймара – Ди Марцио
Источник:  Sport Arena

Неймар является одним из лидеров Барселоны и продавать его каталонцы не собираются, чему свидетельствует астрономическая сумма отступных в размере 222 миллиона евро.

Однако по информации Gianlucadimarzio.com, даже эта сумма не является преградой для ПСЖ, чей президент Насер Аль-Хелаифи вознамерился выплатить клаусулу бразильца и перевезти его на Парк де Пренс.

Издание пишет, что Хелаифи считает Неймара ключевым игроком, который способен добыть для его клуба Кубок чемпионов – трофей, ради которого ближневосточный бизнесмен и пришел в европейский футбол.

Однако Ди Марцио добавляет, что несмотря на интерес со стороны ПСЖ, итоговое решение будет принимать сам Неймар, который до сих пор не выражал желания покидать Камп Ноу.

Напомним, 25-летний Неймар выступает за Барселону с 2013 года. В общей сложности на его счету 105 голов в 186 матчах за клуб (в том числе в прошлом сезоне – 45 матчей, 20 голов).

Также техничный форвард является лидером сборной Бразилии, за которую уже забил феноменальные 52 гола в 77 матчах.

Его действующий контракт с Барселоной истекает летом 2021 года и, по слухам, каталонцы хотят его продлить, существенно повысив Неймару зарплату.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?