Контракт Пашаева с Александрией рассчитан на год
Категория
Спорт
Дата публикации

Контракт Пашаева с Александрией рассчитан на год

Контракт Пашаева с Александрией рассчитан на год
Источник:  Sport Arena

Сегодня Александрия сообщила о подписании с Пашаевым, но деталей контракта не раскрыла.

Шаран отмечает, что давно хотел подписать Павла, поскольку позиция правого защитника в команде является проблемной.

Также тренер говорит, что еще не знает уровень готовности Пашаева, ведь сделка с футболистом была осуществлена за один день, а до этого он тренировался самостоятельно.

«Я давно хотел видеть Пашаева в своей команде. На позицию правого защитника также давно искали игрока, и без сомнений это была самая проблемная наша позиция, ведь ее закрывает только Чеботаев, к которому у нас есть большие претензии».

«Мы сегодня встретились, разговаривали и пришли к выводу, что такой игрок действительно нужен команде. После этого руководство дало добро на подписание контракта. Соглашение на год, после чего мы будем говорить о возможном продлении еще на год. Я не знаю, в какой Пашаев сейчас форме, ведь он работал самостоятельно без мяча, поэтому только на тренировках оценим его готовность», — рассказал Шаран в комментарии телеканалу Футбол 1.

Прежним клубом Пашаева была Сталь, с которой он расторг контракт в начале июля. В минувшем сезоне фулбек сыграл 29 матчей в УПЛ, отличившись 1 результативной передачей.

Во 2-м туре Премьер-лиги Александрии предстоит сыграть с Вересом. Матч состоится 22 июля.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?