Интер собирается выкупить полузащитника Весино у Фиорентины
Категория
Спорт
Дата публикации

Интер собирается выкупить полузащитника Весино у Фиорентины

Интер собирается выкупить полузащитника Весино у Фиорентины
Источник:  Sport Arena

Клаусула хавбека составляет 24 миллиона евро и возможность приобретения футболиста за эти деньги истекает 10 августа. Потому стоит ожидать, что нерадзурри могут активизироваться по трансферу в ближайшее время.

Отмечается, что Лучано Спаллетти хотел заполучить Матиаса еще во времена работы главным тренером в Роме и теперь попытается его привлечь в свой состав уже в Интере.

Весино принадлежит Фиорентине с 2013 года, когда он перешел в стан Фиалок из уругвайского Насьоналя за 2,3 миллиона евро. С тех пор он успел побывать в аренде в Кальяри и Эмполи, а за первую команду на постоянной основе играет с 2015 года.

В прошлом сезоне 25-летний полузащитник отличился 4 голами и 4 результативными передачами в 40 матчах во всех турнирах за Фиорентину.

Отметим, что ранее в Интер перешел другой хавбек Фиалок Борха Валеро.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?