"Дави красную гниду": в Киеве нардепы подрались из-за Ляшко
Категория
Политика
Дата публикации

"Дави красную гниду": в Киеве нардепы подрались из-за Ляшко

"Дави красную гниду": в Киеве нардепы подрались из-за Ляшко
Источник:  online.ua

В Печерском районном суде Киева рассматривают дело лидера Радикальной партии Олега Ляшко, в связи с чем под зданием произошла драка нардепов Игоря Мосийчука и Сергея Каплина.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook депутата от Радикальной партии Мосийчука.

Читайте также: Выступление Ляшко перед допросом в НАБУ превратили в рэп: появилось видео

Отметим, что Ляшко обвиняют в том, что в 2006 году он одновременно находился на посту народного депутата, а также руководил газетой "Политика". Сам Ляшко все обвинения отрицает.

"Перед судом Олега Ляшко ждала группа людей, которая скандировала ему "Ганьба", однако с помощью охраны Ляшко прошел в помещение Печерского суда и сейчас уже находится в зале и дает объяснения", - информирует 112.ua.

В то же время, Мосийчук пришел на заседание поддержать Ляшко и в зале суда плюнул в лицо нардепу от БПП, главе Социал-демократической партии Каплину, после чего между ними началась драка.

"Дави красную гниду! Только что под Печерским судом краснопузые гниды во главе с нардепом от БПП Каплиным на деньги пророссийских олигархов Левочкина-Фирташа устроили якобы перформанс-митинг против Радикальной партии Олега Ляшко. Пришлось вспомнить старые добрые времена и, заплевав рожу Каплину, дать звездюлей краснорожим наемникам олигархов и покромсать несколько красных тряпок", - написал в Facebook радикал.

Как сообщал ONLINE.UA весной Национальное антикоррупционное бюро Украины начало расследование касательно незаконного обогащения Олега Ляшко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?