Фальшивая новость: Трамп прокомментировал свою "тайную встречу" с Путиным
Категория
Мир
Дата публикации

Фальшивая новость: Трамп прокомментировал свою "тайную встречу" с Путиным

Фальшивая новость: Трамп прокомментировал свою "тайную встречу" с Путиным
Источник:  Reuters

В СМИ появилась информация о «тайной встрече» американского и российского лидеров Дональда Трампа и Владимира Путина на полях саммита G20 в Гамбурге.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на агентство Reuters, цитирующее представителя Белого дома.

Читайте также: Саммит G20: Путин отрицает вмешательство России в выборы в США

Согласно обнародованным данным, ранее информация о встрече не разглашалась, и разговор был проведён в присутствии переводчика Путина. При этом то, сколько времени длилась встреча, и что на ней обсуждалось, - неизвестно.

Президент США Дональд Трамп резко прокомментировал обнародованную информацию, раскритиковав подачу информации со стороны агентства: «Фальшивая новость "секретном ужине" с Путиным на G20 — отвратительна. Все лидеры стран G20 и их супруги были приглашены канцлером Германии! Пресса знала об этом!», - написал он в Twitter.

Как сообщал ONLINE.UA, во время встречи на саммите G20 Дональд Трамп и Владимир Путин обсудили санкции, связанные с вмешательством России в выборы в США в 2016 году.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?