Появятся две новые книги по вселенной Гарри Поттера: названа дата
Категория
Культура
Дата публикации

Появятся две новые книги по вселенной Гарри Поттера: названа дата

Появятся две новые книги по вселенной Гарри Поттера: названа дата
Источник:  Distractify

Уже в октябре 2017 года будут выпущены в продажу две новые книги о вселенной Гарри Поттера.

Книги будут приурочены к 20-летию со времени публикации первой книги из серии, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Distractify.

Читайте также: Джоан Роулинг заявила, что Гарри Поттеров было двое

Издательство Bloomsbury проведёт презентацию обеих книг в Британской библиотеке. При этом отмечается, что одна из книг будет иметь название «Гарри Поттер. История магии, экзаменационная книга» и повествовать о курсах предметов, которые преподают в школе магии и волшебства Хогвартс.

В то же время, вторая книга получит название «Путешествие по истории магии» и расскажет об истории волшебных заклинаний и волшебников, которые их изобрели и использовали.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее независимая студия Triangle опубликовала трейлер фильма "Волдеморт. Происхождение потомка", который расскажет о судьбе Тома Реддла после выпуска из Хогвартса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?