«Секретный ужин» на полях G20: Трамп рассказал, как сблизился с Путиным
Категория
Политика
Дата публикации

«Секретный ужин» на полях G20: Трамп рассказал, как сблизился с Путиным

«Секретный ужин» на полях G20: Трамп рассказал, как сблизился с Путиным

Президент США Дональд Трамп, о "секретном ужине" которого с президентом РФ Владимиром Путиным на полях саммита G20 стало известно недавно, рассказал, как сблизился с российским лидером.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The New York Times.

Читайте также: "Тайная вечеря" Трампа и Путина является нарушением протокола национальной безопасности

Американский лидер отметил, что разговор с Путиным прошел в неформальной обстановке.

"На самом деле, большую часть времени мы шутили. Это был недолгий разговор, может, минут 15. Просто говорили о разных вещах. Вообще, было очень интересно, мы поговорили об усыновлении", - подчеркнул Трамп.

В то же время, он объяснил, что подошел к президенту России, поскольку рядом с ним сидела его супруга, Мелания Трамп. "Время шло к десерту. Я пошел просто, чтобы поздороваться с Меланией, и заодно поздоровался с Путиным", - сказал президент США.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее СМИ опубликовали информацию о "тайной встрече" Дональда Трампа и Владимира Путина, которая прошла в присутствии одного переводчика, и информация о которой не разглашалась.

Дональд Трамп в своём Twitter охарактеризовал эти данные как "фальшивую новость" и объяснил, что встреча произошла на ужине, устроенным канцлером Германии в Гамбурге.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?