Кубица: «Знаю, что могу снова стать тем пилотом, которым был»
Категория
Спорт
Дата публикации

Кубица: «Знаю, что могу снова стать тем пилотом, которым был»

Кубица: «Знаю, что могу снова стать тем пилотом, которым был»
Источник:  Sport Arena

Недавно в СМИ появились слухи о том, что уже на Гран-При Бельгии в августе Роберт Кубица может вернуться в Формулу-1 и заменить в составе Рено Джолиона Палмера.

Теперь же Кубица, который вскоре сядет за руль Болида Рено 2017 года на тестах в Венгрии, подтвердил свои намерения вернуться в Формулу-1:

«Современный болид ведет себя по-другому в первую очередь в поворотах. Но это вопрос привыкания и тяжелой работы. И если другие могут это делать, то смогу и я.

Я буду готовиться и тренироваться. Но я знаю, что могу стать таким же пилотом, каким я был раньше. И без ложной скромности я могу сказать, что в 2010 году мой уровень был высоким.

Сейчас я понимаю, что мне удалось вернуть себе то, что ранее у меня отобрала судьба», — цитирует Кубицу Corriere della Sera.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?