Динамо согласовало трансфер защитника сборной Румынии Филипа
Категория
Спорт
Дата публикации

Динамо согласовало трансфер защитника сборной Румынии Филипа

Динамо согласовало трансфер защитника сборной Румынии Филипа
Источник:  Sport Arena

Как стало известно Sport Arena, клубы сошлись на цене в 800 тысяч евро.

Сам Филип согласовал с Динамо долгосрочный личный контракт, по условиям которого будет получать в Киеве 500 тысяч евро в год.

По нашей информации, о грядущей сделке может быть объявлено в самое ближайшее время, а подписание контракта между Стелиано и вице-чемпионом Украины состоится в понедельник, 24 июля.

В Динамо Филип заменит португальца Виторину Антунеша, который сегодня должен пройти медосмотр и подписать контракт с новичком Примеры – Хетафе.

Напомним, 23-летний Стелиано Филип является капитаном бухарестского клуба. В минувшем сезоне он провел 38 матчей в составе Динамо, забив 2 гола и сделав 3 голевые передачи.

Также на счету защитника 7 игр за национальную сборную Румынии. Но назвать его постоянным игроком сборной нельзя: в последний раз Филипп вызывался в команду Кристофа Даума в ноябре прошлого года, когда вышел на замену в товарищеском матче против России (0:1). В квалификации на ЧМ-2018 Стелиано сыграл только один матч, в первом туре против Черногории (1:1).

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?