Питер Крауч станет ведущим на радио
Категория
Спорт
Дата публикации

Питер Крауч станет ведущим на радио

Питер Крауч станет ведущим на радио
Источник:  Sport Arena

Уже на следующей неделе опытный футболист дебютирует в роли ведущего на Radio X. Об этом сообщила официальная страница радиостанции в Twitter.

Питер является другом журналиста Гордона Смарта, который решил отправиться в отпуск и предложить свое место на две недели именно Краучу, который с радостью согласился. Руководство Стока, в свою очередь, не стало препятствовать такому шагу своего игрока, передает ESPN. Болельщики смогут послушать форварда в эфире по вечерам с понедельника по пятницу и в воскресенье.

«Я люблю Radio X и музыку, которая там играет, поэтому буду рад оказаться на этом месте. У меня есть несколько историй, которые я хочу рассказать слушателям, а также планирую пригласить несколько интересных гостей. Вы все услышите на следующей неделе!», — заявил Крауч.

В минувшем сезоне английской Премьер-лиги 36-летний Крауч провел за Сток 27 поединков, в которых забил 7 голов и отдал 2 результативные передачи.

Ранее ветеран британского футбола сравнил себя с жирафами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?