Кливленд и Лейкерс претендуют на Роуза
Категория
Спорт
Дата публикации

Кливленд и Лейкерс претендуют на Роуза

Кливленд и Лейкерс претендуют на Роуза
Источник:  Sport Arena

Инсайдер ESPN Брайан Виндхорст сообщает о переговорах между Кливлендом и Роузом. Вице-чемпион НБА готов предоставить экс-звезде Чикаго контракт на один год. Вероятность сделки невысока, поскольку Кавальерс могут предложить Роузу не больше 2,5 миллионов долларов.

Перебить предложение Кливленда намерены в Лейкерс. Клуб из Лос-Анджелеса заинтересован в подписании опытного разыгрывающего, способного стать наставником для новичка Лонзо Болла.

Лейкерс готовы предложить Роузу улучшенные условия контракта и более заметную роль в команде, чем бэкап основного разыгрывающего Кливленда Кайри Ирвинга.

Помимо Кливленда и Лейкерс Роуза сватали в Милуоки, Сан-Антонио, Клипперс и Миннесоту. Что касается Нью-Йорка, то в Никс отказались от варианта с предложением некогда звездному баскетболисту нового контракта.

Деррик Роуз в прошлом сезоне отыграл 64 матча, набирая в среднем за игру по 18,0 очка, 3,8 подбора и 4,4 ассиста.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?