Директор Динамо Бухарест: у нас нет предложений по Филипу
Категория
Спорт
Дата публикации

Директор Динамо Бухарест: у нас нет предложений по Филипу

Директор Динамо Бухарест: у нас нет предложений по Филипу
Источник:  Sport Arena

16 июля румынская пресса сообщила, что киевляне близки к подписанию Филипа, однако руководитель бухарестского клуба опроверг наличие предложений по игроку.

«Разговоры о Филипе — это просто слухи. Я читал все, что пишут газеты, однако считаю, что стоимость Филипа превышает 800 тысяч евро, о которых идет речь. В то же время я не занимаюсь трансферной политикой в Динамо», — цитирует Дэнчулеску Digisport.ro.

«Филип — основной игрок Динамо Бухарест и я полагаю, что клуб может получить за него больше денег, однако сейчас у нас нет предложений ни по одному из игроков. Пока все на уровне разговоров. Могу сказать, что помимо киевского Динамо к Филипу есть интерес от команды из очень сильного западноевропейского чемпионата».

В то же время Дэнчулеску подчеркнул, что понимает желание Филипа сменить обстановку, ведь в бухарестском Динамо футболист выступает на протяжении последних 5 лет.

«Я убежден, что Филип поможет нам в поединках 3-го раунда квалификации Лиги Европы против Атлетика. Но с другой стороны я понимаю, что после 5 лет здесь он хочет уйти. Филип прекрасно работает и отдается на тренировках. У нас нет с ним проблем, однако его желание покинуть клуб очевидно. К тому же, недавно Филип обзавелся семьей и его супруга подарила Стелиано ребенка, а потому его желание подумать о будущем вполне резонно».

По информации Sport Arena, Динамо Киев и Динамо Бухарест уже согласовали трансфер Филипа, за который украинцы заплатят 800 тысяч евро, а сам футболист подпишет долгосрочный контракт с вице-чемпионом Украины, в стане которого будет получать 500 тысяч евро ежегодно.

Нынешний контракт Филипа с румынским клубом действует до лета следующего года.

В минувшем розыгрыше чемпионата Румынии Филип провел 31 матч и отметился 2 голами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?