Хаслем получил от Майами новый контракт
Категория
Спорт
Дата публикации

Хаслем получил от Майами новый контракт

Хаслем получил от Майами новый контракт
Источник:  Sport Arena

Майами не разглашает деталей контракта с Хаслемом. Вероятней всего, речь идет о годичном минимальном соглашении.

«Это замечательный, прекрасный день. Он настоящий патриарх команды. Сегодня мы с гордостью объявляем, что Хаслем вернулся, чтобы снова возглавить Майами», — заявил президент Хит Пэт Райли.

Хаслем выступает в Майами с 2003 года. Он является вторым после Дуэйна Уэйда игроком в истории Майами, причастным к трем чемпионским титулам (2006, 2012 и 2013).

Хаслем является лидером франшизы по подборам, а также занимает второе место по количеству сыгранных матчей и проведенных на площадке минут. Форвард входит в топ-10 Майами по количеству дабл-даблов, очков, блоков, перехватов, проценту реализации бросков с игры и других статистических категорий. Американцу осталось провести 25 матчей, чтобы выйти на первую строку в истории клуба по количеству сыгранных поединков.

За 14 лет Юдонис Хаслем отыграл в клубе 831 матч (498 – в стартовой пятерке). В среднем за игру уроженец Майами набирает по 7,8 очка и 6,9 подбора.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?