Дебелко: против Ворсклы Карпаты устроит только победа
Категория
Спорт
Дата публикации

Дебелко: против Ворсклы Карпаты устроит только победа

Дебелко: против Ворсклы Карпаты устроит только победа
Источник:  Sport Arena

В 1-м туре львовяне на своем поле не смогли переиграть Зирку (1:1), а полтавчане дома и вовсе разгромно уступили — Шахтеру (0:3).

«Ни для кого не будет удивлением, что на Ворсклу команда настроена крайне серьезно. Никакой результат, кроме победы нас не устроит», — цитирует Дебелко официальный сайт Карпат.

«Понимаю, когда выходишь на поле против топ-команды и держишь у себя в голове хотя бы ничейный результат. Да, полтавчане достаточно крепкий, сильный коллектив. Не буду скрывать, нам будет нелегко действовать против них в воскресенье. Тем более, учитывая то, как команда Василия Сачко усилилась в летнее межсезонье. Уверяю, что нас это не пугает, более того, мы выйдем полностью готовы к поединку с Ворсклой».

Также нападающий Львов не считает, что результат предыдущего тура, в котором Ворскла уступила чемпиону страны Шахтеру, негативно скажется на команде Сачко.

«Честно говоря, не думаю, что на физическое и психологическое состояние полтавчан сильно повлияет их «поздний» матч с Шахтером. Думаю, для них будет делом чести привезти домой очки, учитывая результат игры с Горняками. Победа нужна обеим командам, будет непростой матч».

Матч Карпаты — Ворскла состоится в воскресенье, 23 июля, на стадионе Украина во Львове.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?