В полиции США рассказали, как повесился Честер Беннингтон
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В полиции США рассказали, как повесился Честер Беннингтон

В полиции США рассказали, как повесился Честер Беннингтон
Источник:  TMZ

Солист популярной американской группы Linkin Park Честер Беннингтон повесился в одиночестве в собственном доме в округе Лос-Анджелес.

Об этом заявили сотрудники местных правоохранительных органов, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на TMZ.

Читайте также: Животные поразили соцсети выполнением хита группы Linkin Park: опубликовано видео

Отмечается, что полицейские нашли тело Беннингтона в спальне его резиденции в Палос-Вердес-Эстейтс. На момент самоубийства его семья находилась за городом, в Аризоне. Сам музыкант проводил время с ними, но ненадолго приехал в Лос-Анджелес и вскоре должен был вернуться к родным.

Примечательно, что буквально через несколько часов после повешения у Беннингтона с другими участниками группы Linkin Park была запланирована фотосессия.

Как сообщал ONLINE.UA, смерть 41-летнего Честера Беннингтона подтвердили его коллеги по группе.

В юношеском возрасте у музыканта были проблемы с алкоголем и наркотиками. Более того, он сам признавался, что думал о суициде после того, как в детстве подвергся сексуальному насилию со стороны взрослого мужчины.

Тело Беннингтона обнаружили 20 июля, в день рождения его близкого друга Криса Корнелла, который покончил с собой еще 18 мая.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?