Зинченко сыграл за Ман Сити в матче против МЮ

Источник:  Sport Arena

Украинец вышел на поле на 74-й минуте, однако результативными действиями не отличился. К тому времени Горожане уже проигрывали со счетом 0:2, забитыми мячами отличились Ромелу Лукаку и Маркус Рашфорд.

Это четвертый товарищеский матч полузащитника в футболке Горожан. Прошлым летом он провел три поединка, однако этого оказалось недостаточно, чтобы остаться в команде. Менеджер Ман Сити Пеп Гвардиола отдал его в аренду в ПСВ.

В составе клуба из Эйндховена, Александр Зинченко провел 17 матчей во всех турнирах.

Следующий спарринг Горожан состоится против Реала 27 июля.