Зозуля отыграл тайм за Бетис в спарринге с Бенфикой

Источник:  Sport Arena

Нападающий вышел на поле во второй половине встречи, но не помог команде обыграть лиссабонцев. Харис Сеферович забил на 49-й минуте поединка решающий гол, оформив тем самым дубль.

Матч против Бенфики стал 3-м, в котором форвард принял участие. До этого он сыграл 60 минут в поединке против Линенсе (0:1), а также отыграл тайм против испанского Аркоса (2:2).

Роман Зозуля перебрался в Бетис прошлым летом в качестве свободного агента, однако не смог закрепиться в команде. Он выходил на поле лишь шесть раз в минувшем сезоне.

При этом всю вторую половину сезона форвард вообще не играл из-за скандала, который  устроили фанаты Райо Вальекано, куда он перешел в январе на правах аренды.

Этим летом сообщалось, что новый главный тренер Бетиса Кике Сетьен не рассчитывает на украинца.