Честер Беннингтон умер сразу после выхода нового клипа Linkin Park: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Честер Беннингтон умер сразу после выхода нового клипа Linkin Park: появилось видео

Честер Беннингтон умер сразу после выхода нового клипа Linkin Park: появилось видео
Источник:  online.ua

Новый клип популярной американской группы Linkin Park появился в сети за считанные часы до того, как стало известно, что солист группы Честер Беннингтон покончил с собой.

Об этом сообщает ONLINE.UA ссылкой на видеоролик, опубликованный на официальном YouTube-канале группы.

Читайте также: В полиции США рассказали, как повесился Честер Беннингтон

Песня "Talking To Myself", клип на которую опубликовали в день самоубийства солиста группы, входит в седьмой студийный альбом Linkin Park "One More Light". Клип является смонтированными моментами выступлений музыкантов в рамках их тура по городам Европы.

Отметим, что по состоянию на 10:00 21 июля клип собрал уже более 6 миллионов просмотров, а также почти 70 тысяч комментариев, почти все из которых, - соболезнования от поклонников творчества Беннингтона

Как сообщал ONLINE.UA, тело Честера Беннингтона обнаружили повешенным в его поместье неподалёку от Лос-Анджелеса в 19:00 20 июля по киевскому времени.

Примечательно, что музыкант отдыхал со своей женой Талиндой, с которой был более 12 лет, в Аризоне, и приехал в Лос-Анджелес ненадолго, собирался сразу вернуться обратно. Более того, через несколько часов после суицида была назначена совместная фотосессия всех участников Linkin Park.

На момент смерти Честеру Беннингтону уже исполнился 41 год, у него осталось шестеро детей. Музыкант покончил с собой в день рождения своего хорошего друга, лидера группы Soundgarden Криса Корнелла, совершившего суицид еще в мае этого года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?