Макси Родригес покидает Ньюэллз
Категория
Спорт
Дата публикации

Макси Родригес покидает Ньюэллз

Макси Родригес покидает Ньюэллз
Источник:  Sport Arena

Аргентинец также объяснил причину, из-за которой покидает команду. Игрок имеет разногласия с руководством клуба, в результате чего уже три футболиста — Игнасио Скокко, Мауро Формика и Себастьян Домингес — также его покинули.

«Было непросто принять подобное решение, но учитывая сложившуюся ситуацию в клубе, было бы намного лучше уйти. Я приходил в Ньюэллз в лучший и худший моменты своей жизни. Самое прекрасное для меня — то, что мне удалось стать чемпионом страны», — цитирует слова хавбека Infobae.com.

«Все, что происходит в клубе не может не отображаться на твоих целях и психологии. Для меня было лучше уйти из Ньюэллз. Больно видеть, как Скокко и Формика становятся игроками других команд, хотя на самом деле этого не хотят. Однако порой такое решение должно быть принято».

36-летний Макси Родригес выступал за Ньюэллз Олд Бойз с 2012 по 2017 год. Он перешел на правах свободного агента из Ливерпуля, цвета которого защищал на протяжении трех сезонов. Хотя начинал карьеру хавбек именно в аргентинском клубе.

Также в активе у полузащитника — выступления за Эспаньол и Атлетико.

После 30-ти туров Ньюэллз занимает 9-е место в турнирной таблице чемпионата Аргентины, имея в активе 49 очков.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?