Зидан: Роналду останется в Реале, и точка
Категория
Спорт
Дата публикации

Зидан: Роналду останется в Реале, и точка

Зидан: Роналду останется в Реале, и точка
Источник:  Sport Arena

Информация о возможном уходе 32-летнего футболиста появилась в середине июня, когда он якобы сообщил руководству клуба о своем желании покинуть Реал.

«Он сейчас находится на заслуженном отдыхе, а мы ждем его возвращения. Роналду останется с нами, и точка», — приводит слова Зидана Marca со ссылкой на ESPN México.

Причиной желания португальца покинуть Испанию стали обвинения со стороны местной прокуратуры в неуплате налогов на сумму 14,7 миллиона евро в период с 2011 по 2014 год.

При этом постепенно в СМИ стала появляться информация о том, что нападающий передумал покидать команду, а в начале июля AS и вовсе утверждала, что тот решил остаться.

Действующий контракт Роналду с Реалом, куда он перебрался из Манчестер Юнайтед летом 2009 года за 80 миллионов фунтов, рассчитан до середины 2021 года.

За восемь сезонов в мадридском клубе Криштиану провел в футболке клуба 394 матча, забив 406 голов (в том числе в прошлом сезоне – 46 матчей и 42 гола).

В его активе в составе Реала две победы в чемпионате Испании, два Кубка Короля, один Суперкубок Испании. Также форвард трижды становился победителем Лиги чемпионов, дважды выигрывал Суперкубок УЕФА и трижды — клубный чемпионат мира.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?