Меликян: Стали сейчас важно обрести стабильность
Категория
Спорт
Дата публикации

Меликян: Стали сейчас важно обрести стабильность

Меликян: Стали сейчас важно обрести стабильность
Источник:  Sport Arena

Наставник сталеваров также обратил внимание на подготовку команды к ближайшей игре против одесситов. Меликян отметил, что присутствовал на матче Моряков против Динамо (1:2) и подчеркнул, что Сталь постарается показать лучший футбол.

«Самое главное в футболе – это стабильность. А для стабильности одна игра не является показателем. Должны так работать, чтобы самим понимать, что мы стабильная команда. Это важно. Если команда не показывает стабильность, то есть проблемы. Находимся в процессе подготовки к матчу с Черноморцем, который для нас еще важнее. Понимаем, что все будут ждать только победы, ведь в нас верят», — сказал главный тренер каменчан в интервью Футбол 1.

«Был на игре Черноморца с Динамо и сделал выводы, понимаю, как нужно против них играть. Главное – перенести ту игру, которую строим в тренировочном процессе. Если это произойдет, то будет и результат. Если нет – значит, я где-то допустил ошибку».

«Знаю, что в дальнейшем у нас будут проблемы, у молодой команды возможны помехи, спады и психологические моменты, но в дальнейшем я это увижу, а пока говорить о проблемных позициях не могу».

В поединке 1-го тура сталевары минимально обыграли Зарю (1:0), успех команде обеспечил отличный штрафной удар в исполнении Андрея Якимива.

Поединок между Черноморцем и Сталью состоится завтра, 22 июля.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?