Обнаженная активистка Femen насмешила Порошенко и Лукашенко: появилось видео
Категория
Политика
Дата публикации

Обнаженная активистка Femen насмешила Порошенко и Лукашенко: появилось видео

Обнаженная активистка Femen насмешила Порошенко и Лукашенко: появилось видео
Источник:  online.ua

В пятницу, 21 июля, на церемонию подписания официальных документов представителями Украины и Беларуси в Киеве ворвалась активистка Femen, и выскочила с обнаженной грудью перед камерами присутствовавших журналистов.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на 112.ua.

Читайте также: Радость Батьки: Беларусь снова получила хоккейный мундиаль

Отмечается, что девушка сначала затерялась в толпе журналистов, после чего сняла с себя футболку и стала кричать "Жыве Беларусь" перед камерами. При этом на груди у неё был написан тот же лозунг.

После того, как охрана вывела девушку из зала, на видео можно заметить, как президенты отреагировали на инцидент, - лидер Беларуси Александр Лукашенко посмеивается, что-то говоря украинскому лидеру, в то время как Петр Порошенко заметно напряжен, однако тоже улыбается.

Как сообщал ONLINE.UA, во время проведения в Киеве Евровидения-2017 произошел похожий инцидент, - украинский журналист выбежал на сцену во время выступления Джамалы и обнажил ягодицы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?