Незадолго до самоубийства солист Linkin Park рассказывал о борьбе с депрессией
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Незадолго до самоубийства солист Linkin Park рассказывал о борьбе с депрессией

Незадолго до самоубийства солист Linkin Park рассказывал о борьбе с депрессией
Источник:  The Mirror

Солист известной американской группы Linkin Park Честер Беннингтон, который 20 июля покончил с собой в собственном доме под Лос-Анджелесом, незадолго до смерти рассказывал о своей депрессии.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Mirror.

В последнем интервью музыкант поделился тем, что дошел до того момента в своей жизни, когда "может или просто сдаться и умереть, или бороться за то, чего хочет". Однако он отмечал, что намерен бороться.

Читайте также: Честер Беннингтон умер после выхода нового клипа Linkin Park: появилось видео

"И я выбрал бороться за то, что я хочу. Я хочу иметь хорошие отношения. Я хочу любить людей, которые есть в моей жизни. Я хочу наслаждаться своей работой. Я хочу наслаждаться тем, что я отец и имею друзей, и могу просыпаться утром. Потому что это борьба для меня", - говорил Беннингтон.

Как сообщал ONLINE.UA, Честера Беннингтона нашли повешенным в собственном особняке. Он был один, супруга ждала его в Аризоне, а другие члены Linkin Park, - на запланированную совместную фотосессию.

Музыкант покончил с собой 20 июля, - в день рождения своего хорошего друга, лидера группы Soundgarden Криса Корнелла, совершившего суицид еще в мае этого года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?