Оттава и Дзингел подписали новый контракт
Категория
Спорт
Дата публикации

Оттава и Дзингел подписали новый контракт

Оттава и Дзингел подписали новый контракт
Источник:  Sport Arena

Оттаве Сенаторс удалось избежать арбитражных разбирательств со вторым ограниченно свободным агентом — нападающим Райаном Дзингелом.

Как сообщает Sportsnet.ca, новый договор с игроком рассчитан на два года со среднегодовым окладом в 1,8 миллиона долларов.

Прошлый сезон стал прорывом для Райана Дзингела, который не только закрепился в составе Сенаторс, но и стал одним из его лидеров.

В 81 поединке регулярного чемпионата 25-летний хоккеист забросил 14 шайб и набрал 32 очка, а в плей-офф, где Оттава дошла до финала конференции, отметился двумя голами и одной передачей в 15 поединках.

Таким образом Сенаторс закрыли все вопросы по переподписанию ограниченно свободных агентов. Ранее, напомним, клубу удалось договориться с форвардом Жаном-Габриэлем Пажо.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?