Переключая телеканалы. Где смотреть Премьер-лигу
Категория
Спорт
Дата публикации

Переключая телеканалы. Где смотреть Премьер-лигу

Переключая телеканалы. Где смотреть Премьер-лигу
Источник:  Sport Arena

«Поверхность ТВ», производящую телеканалы Спорт-1 и Спорт-2 и примкнувший к ним Верес, не сумевший договориться с «Медиа Группа Украина» и «2+2 Медиа», устами президента Алексея Хахлева объявивших, что их боятся, сложно, конечно, назвать полноценным пулом.

Но, так или иначе, трансляции чемпионата Украины спустя много лет вернутся на экраны телекомпании, когда-то являвшейся лидером спортивного вещания в стране (многолетние показы еврокубков, ведущих мировых чемпионатов, Евро-2008 и так далее).

Пока неизвестно, собирается ли Верес показывать свои домашние матчи через Youtube, как это он делал в прошлом сезоне в Первой лиге.

Сейчас каналы Спорт-1 и Спорт-2 сейчас не так хорошо представлены в кабельных сетях в отличие от телеканалов Футбол и 2+2. Но сервис ott.pvplus.tv работает в интернете на бесплатной основе, как и Ovva.tv от «1+1 Медиа».

Сервис Oll.tv предоставляет возможность просмотра всех футбольных трансляций телеканалов Футбол 1 и Футбол 2 за 49 гривен в месяц.

Матчи, которые показываются на Ovva.tv, можно также увидеть в прямом эфире на сайте Sport Arena.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?