Роналду исполнил фирменный штрафной для FIFA 18
Категория
Спорт
Дата публикации

Роналду исполнил фирменный штрафной для FIFA 18

Роналду исполнил фирменный штрафной для FIFA 18
Источник:  Sport Arena

Роналду является лицом очередной версии FIFA от компании EA Sports, а потому неудивительно, что разработчики игры хотят в мельчайших подробностях отобразить движения четырехкратного обладателя Золотого мяча.

На Роналду одели специальные датчики и попросили футболиста в присущей ему манере исполнить штрафной удар. Теперь в FIFA 18 Роналду будет наносить максимально реалистичные удары по воротам.

Роналду впервые попадет на обложку серии игр FIFA. Ранее в EA Sports отдавали предпочтение Лионелю Месси, Уэйну Руни, Роналдиньо, Марко Ройсу, Тьерри Анри и другим футболистам. В 2005 году побывал на обложке FIFA и нынешний наставник сборной Украины Андрей Шевченко, блиставший в те годы в составе Милана.

FIFA 18 поступит в продажу с 29 сентября текущего года. В 25-й версии футбольного симулятора особый упор сделан на английскую Премьер-лигу, а сюжет игры будет построен вокруг перспективного нападающего Алекса Хантера.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?