Валенсия хочет продать Абденнура и Негредо – СМИ
Категория
Спорт
Дата публикации

Валенсия хочет продать Абденнура и Негредо – СМИ

Валенсия хочет продать Абденнура и Негредо – СМИ
Источник:  Sport Arena

Валенсия этим летом уже продала Энцо Переса, Диего Алвеса и Мэтью Райана, существенно разгрузив платежку.

Однако, как пишет местное издание Plaza Deportiva, боссам Лос Чес этого мало и в ближайшее время они намерены продать еще центрбека Аймена Абденнура и форварда Альваро Негредо.

Оба исполнителя не входят в планы нового тренера команды Марселино, о чем он уже им сообщил в ходе личной беседы.

По информации источника, к Абденнуру присматриваются Лестер, Саутгемптон и Интер, тогда как Негредо интересен турецким грандам, но пока о скорых сделках говорить рано.

В то же время гораздо ближе к уходу из Валенсии защитники Жоау Канселу и Эсекьель Гарай – ими, по слухам, интересуется Ювентус, который готов выложить за них 45 миллионов евро единым траншем.

При этом Марселино не против оставить обоих исполнителей в составе, но в клубе его уже уведомили, что если предложение от туринцев будет получено, игроки уйдут.

Напомним, 27-летний Аймен Абденнур играет за Валенсию с 2015 года. В минувшем сезоне рослый тунисец провел за клуб 13 матчей в Примере.

31-летний Альваро Негредо выступает на Месталье с 2014-го, но прошлый сезон провел в аренде в Миддлсбро, за который забил 9 голов в 36 матчах АПЛ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?