Безумная пятница: Неймар и Санчес в ПСЖ и другие слухи
Категория
Спорт
Дата публикации

Безумная пятница: Неймар и Санчес в ПСЖ и другие слухи

Безумная пятница: Неймар и Санчес в ПСЖ и другие слухи
Источник:  Sport Arena

Переход Неймара

История с казавшимся безумием переходом Неймара из Барселоны в ПСЖ, набирает обороты. Теперь уже больше уверенности в том, что трансфер состоится, чем в том, что это просто слухи.

  • ведущее столичное издание Франции La Parisien сообщило о том, что Неймар хочет перейти в ПСЖ и уже сказал об этом некоторым партнерам по Барселоне.

  • защитник ПСЖ и сборной Бразилии Маркиньос уже ждет Неймара в Париже, заявив, что он готов быть гидом своего соотечественника по столице.

  • Radio Catalunya проинформировало о том, что в Барселоне определились с тремя кандидатами в линию атаки в случае ухода Неймара. Это Коутиньо (Ливерпуль), Дембеле (Боруссия Д) и Дибала (Ювентус).

  • инсайдерский портал новостей ПСЖ Canal Supporters дал полный расклад по переговорам парижан и представителей Неймара. Спортивный директор ПСЖ Антеро Энрике ведет тяжелейшие переговоры с отцом Неймара, знаменитым агентом Пини Захави и компанией NR Sport, которая ведет дела игрока. Стороны пытаются договориться обо всех нюансах предстоящего контракта, который будет содержать многочисленные финансовые условия — бонусы, подъемные, имиджевые отчисления и т.д. Прогресс в переговорах достигнут серьезный и по личным условиям сделки скоро все будет решено.

Сомнения Неймара можно понять

Неймар, Getty Images

Будущее Алексиса Санчеса

Сенсационная информация от портала Canal Supporters. Сайт утверждает, что Алексис Санчес находится в Париже и в личных переговорах со спортивным директором ПСЖ Антеро Энрике утрясает условия соглашения с французским клубом.

По данным Canal Supporters, встреча прошла в отеле Royal Monceau, и стороны практически все обсудили. Теперь осталась самая малость – договориться с Арсеналом, который не хочет продавать чилийского форварда.

Алексис Санчес, Getty Images

Дела ливерпульские

У Ливерпуля наступают насыщенные дни. Клубу предстоит осуществить две тяжелейшие трансферные операции, а также уберечь от притязаний Барселоны своего лидера Коутиньо.

  • Красные отвергли 80 миллионов евро, которые Барса предложила за Коутиньо. Мало того, мерсисайдцы предупредили Барселону, что не будут рассматривать последующие предложения.

  • главная трансферная цель Ливерпуля в оборону Вирджил ван Дайк потребовал у Саутгемптона трансфер и был отстранен от тренировок в общей группе. Планируется, что теперь Святые согласятся продать защитника, но вопрос в том, захотят ли мерсисайдцы платить требуемую сумму.

  • Лейпциг отверг третье официальное предложение Ливерпуля по хавбеку Наби Кейта. Боссы Ливерпуля взяли паузу на рассмотрение целесообразности дальнейшей торговли, но ряд СМИ уже предположил, что Кейта потребует трансфер и все закончится продажей игрока на Анфилд;

Филиппе Коутиньо, Getty Images

Орье нарасхват

Крайний защитник ПСЖ Серж Орье с большой долей вероятности сменит клуб в ближайшее время. По данным Goal.com, важную роль в этом вопросе может сыграть центральный полузащитник МЮ Поль Погба, который просит руководство клуба приобрести Орье.

А вот французское издание Telefoot информирует, что Тоттенхэм уже вступил в переговоры по Орье, а Милан и Интер также мониторят ситуацию и готовы вступить в борьбу за игрока.

Серж Орье, Getty Images

Данило одной ногой в Англии

Реал и Манчестер Сити достигли договоренности по приобретению крайнего защитника Данило. За бразильца англичане заплатят 30 миллионов евро, плюс предусмотрены 5 миллионов в виде бонусов.

Бернардески в Ювентусе

Крупная сделка на днях состоится в Италии. По данным Sky Sport Italia, Ювентус заплатит за 23-летнего Федерико Бернардески 40 миллионов евро, которые изначально и требовала Фиорентина. Сам Бернардески согласовал с Ювентусом контракт на 5 лет, по условиям которого будет получать по 4 миллиона евро ежегодно.

Федерико Бернардески, Getty Images

DEAL DONE

Альваро Мората представлен в качестве игрока Челси. Контракт на 5 лет, сумма трансфера 80 миллионов евро (рекорд для Челси).

— Левый защитник Халла Эндрю Робертсон за 8 миллионов фунтов перешел в Ливерпуль.

— Центральный защитник Челси Курт Зума на правах годичной аренды перешел в Сток Сити.

— Защитник ПСВ Йетро Виллемс за 5 миллионов евро перебрался в немецкий Айнтрахт.

Ньюкасл представил Хавьера Манкильо. Контракт на 3 года, Атлетико получит за игрока 5 миллионов евро.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?