Кенджера прилетел с Динамо на матч с Шахтером, Кравец и Рыбалка — нет
Категория
Спорт
Дата публикации

Кенджера прилетел с Динамо на матч с Шахтером, Кравец и Рыбалка — нет

Кенджера прилетел с Динамо на матч с Шахтером, Кравец и Рыбалка — нет
Источник:  Sport Arena

Польский защитник еще не играл за первую команду киевлян, проведя встречу за «молодежку» в 1-м туре турнира дублеров против Черноморца (3:2).

Кравец выходил на замену во встрече против Моряков (2:1) в 1-м туре Премьер-лиги, но, по видимому, еще не до конца готов, поскольку большую часть межсезонья восстанавливался в Сербии от травмы голеностопа, полученной в стане Гранады.

Рыбалка же в этом сезоне не игра за первую команду киевлян. Главный тренер Динамо Александр Хацкевич говорил, что вернет Сергея в состав после матча за Суперкубок против Шахтера (0:2), но в заявке на Черноморец его вновь не было. Вполне возможно, что скоро футболист будет отдан в аренду или продан, хотя хавбек включен в заявку команды на матчи против Янг Бойз в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Напомним, что встреча Шахтер — Динамо состоится в субботу, 22 июля. Игра пройдет в Харькове.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?