Зозуля сыграл за Бетис в спарринге с Виторией Сетубал

Источник:  Sport Arena

Зозуля вышел в старте Огурцов на спарринг с середняком Примейры – Виторией Сетубал (1:0).

Украинец не отметился результативными действиями и опасными ударами, а на 62-й минуте был заменен на Серхио Леона.

Интересно, что победный гол в матче Бетис забил, когда Зозуля еще был на поле – Фабиан ассистировал, а Науэль забивал.

Напомним, Роман Зозуля перебрался в Бетис прошлым летом как свободный агент, однако проиграл конкуренцию и сыграл лишь 6 матчей в минувшем сезоне.

При этом всю вторую половину сезона Зозуля вообще не играл – всему виной скандал, устроенный фанатами Райо Вальекано, куда Роман перешел в январе на правах аренды.

Ранее этим летом ходили слухи, что в Бетисе посоветовали украинцу искать себе новое место работы.

Между тем, сегодняшний спарринг стал уже четвертым для Зозули в футболке Бетиса этим летом.