Вальверде: «Рассчитываем, что Неймар останется с нами»
Категория
Спорт
Дата публикации

Вальверде: «Рассчитываем, что Неймар останется с нами»

Вальверде: «Рассчитываем, что Неймар останется с нами»
Источник:  Sport Arena

Испанский наставник на пресс-конференции в Нью-Джерси, где Барселона сегодня сыграет товарищеский матч с Ювентусом, назвал все это слухами и заявил, что клуб рассчитывает сохранить 25-летнего футболиста.

Сомнения Неймара можно понять

«Мы прекрасно понимаем, что находимся в период постоянных слухов», — приводит слова Вальверде Globo Esporte.

«Несмотря на эти слухи, рассчитываем, что Неймар останется с нами. Я каждый день общаюсь с ним во время тренировок, и уверен в этом».

Впрочем, Вальверде также дал понять, что все зависит не только от него и Барселоны, но и от воли самого бразильца.

«В любом случае свою судьбу будет решать сам футболист, но со своей стороны могу сказать, что хочу его видеть в Барселоне еще в течение многих лет».

Букмекеры верят в переход Неймара в ПСЖ

Напомним, что на этой неделе появилась информация о намерении ПСЖ  активировать клаусулу бразильца в размере 222 миллионов евро.

Позднее сразу несколько источников сообщили о том, что футболист принял решение перейти во французскую команду и якобы даже рассказал об этом друзьям и партнерам.

Неймар выступает за Барселону с 2013 года, куда перебрался из Сантоса. На его счету 105 голов в 186 матчах за клуб (в том числе в прошлом сезоне – 45 матчей и 20 голов).

В футболке блаугранас бразилец дважды выиграл Примеру, трижды – Кубок Испании и один раз – Лигу чемпионов. Контракт форварда с Барселоной истекает летом 2021 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?