Арсенал отклонил предложение Вест Бромвича по Гиббзу
Категория
Спорт
Дата публикации

Арсенал отклонил предложение Вест Бромвича по Гиббзу

Арсенал отклонил предложение Вест Бромвича по Гиббзу
Источник:  Sport Arena

Дрозды предложили за крайнего защитника 10 миллионов фунтов, сообщает источник. Арсенал, в ответ на предложение Вест Бромвича, рассчитывает выручить на 2 миллиона фунтов больше.

По информации Sky Sports, менеджер Дроздов Тони Пьюлис видит в фулбеке лондонцев игрока основного состава на следующий сезон. В минувшем сезоне эту позицию занимали Аллан Ньом.

Гиббз не был включен в список футболистов, которые отправились вместе с Канонирами на летний этап подготовки в Австралии и Китае.

Соглашение защитника с Арсеналом истекает летом следующего года. В 2004-м Гиббз перешел из академии МК Донс к Канонирам, а тремя годами позже начал привлекаться к основной команде.

В период с 2012 по 2015 год Киран стал чаще выходить на поле в составе лондонцев, хотя и не был основным игроком команды. Однако вскоре его вытеснил из основы испанец Начо Монреаль.

В минувшем сезоне на счету 27-летнего футболиста всего 22 матча во всех турнирах за Канониров.

Напомним, этим летом Вест Бромвич усилился двумя игроками — Джеем Родригесом из Саутгемптона и Чжаном Инином из Витесса (китаец после приобретения был отдан в аренду в Вердер).

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?