Неймар согласовал личный контракт с ПСЖ — ESPN
Категория
Спорт
Дата публикации

Неймар согласовал личный контракт с ПСЖ — ESPN

Неймар согласовал личный контракт с ПСЖ — ESPN
Источник:  Sport Arena

По данным источника, в последние несколько дней 25-летний футболист и его отец вели интенсивные переговоры с руководством ПСЖ и в итоге достигли в них успеха.

Ожидается, что Неймар подпишет с ПСЖ долгосрочный контракт, срок которого будет составлять не менее 4 лет. Зарплата футболиста в рядах вице-чемпиона Франции составит 30 миллионов евро после уплаты налогов.

Кроме того, Неймар получит очень серьезные подъемные за подписание контракта с ПСЖ, которые, как сообщает источник, превышают уровень его будущего годового оклада в этом клубе, однако более конкретной информации об этой сумме не сообщается.

Букмекеры верят в переход Неймара в ПСЖ 

Также отмечается, что в настоящий момент вопрос о желании Неймара перейти в ПСЖ не стоит. Игрок и французский клуб согласовали все детали и сейчас ПСЖ обдумывает варианты по уплате Барселоне необходимых 222 миллионов евро отступных за право подписать контракт с бразильцем.

ПСЖ не хочет трансфером Неймара, который в случае своего осуществления, более чем в два раза превысит действующий трансферный рекорд Поля Погба (105 миллионов евро), нарушить правила финансового фейр-плэй, а потому рассматривает возможность привлечения к сделке третьей стороны в виде спонсора, благодаря чему сделка была бы проведена в соответствии со всеми требованиями.

Напомним, ранее сообщалось, что Неймар рассказал некоторым коллегам по команде о своем скором переходе в ПСЖ.

Также футболист, по данным прессы, вчера встретился с президентом блаугранас Жозепом Бартомеу и заявил тому об уходе из клуба, что серьезно опечалило босса Барсы.

В минувшем розыгрыше Примеры бразильский форвард провел 30 матчей и записал в актив 13 голов и 11 ассистов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?