Экс-форвард Барселоны Кейррисон вернулся в Коритибу
Категория
Спорт
Дата публикации

Экс-форвард Барселоны Кейррисон вернулся в Коритибу

Экс-форвард Барселоны Кейррисон вернулся в Коритибу
Источник:  Sport Arena

Детали перехода 28-летнего футболиста не раскрываются, однако по неофициальной информации он перешел в Коритибу на правах свободного агента, подписав контракт до конца 2018 года.

Последней командой Кейррисона была Ароука, куда он перешел в январе нынешнего года, но прижиться не смог.

Отметим, что Кейррисон является воспитанником Коритибы, а летом 2009 года из Деспортиво Бразил за 14 миллионов евро был приобретен Барселоной, которая возлагала на в тот момент молодого игрока большие надежды.

Но закрепиться в стане блаугранас форвард не смог, скитаясь по арендам в Бенфике, Фиорентине, Сантосе, Крузейро и Коритибе.

Летом 2014 года Кейррисон, так и не сыграв ни одного матча за первую команду Барселоны, вернулся на правах свободного агента в Коритибу, но в декабре 2015-го покинул клуб по завершении срока действия контракта, после чего выступал за Лондрину и Ароуку.

За всеми состоявшимися переходами следите в трансферном разделе Sport Arena.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?