Клопп поговорит с Коутиньо о его будущем — The Telegraph
Категория
Спорт
Дата публикации

Клопп поговорит с Коутиньо о его будущем — The Telegraph

Клопп поговорит с Коутиньо о его будущем — The Telegraph
Источник:  Sport Arena

Ожидается, что во время встречи главный тренер Красных скажет бразильцу отложить свои амбиции по поводу выступлений за Барселону и сосредоточиться на Ливерпуле. Вчера Клопп подчеркнул, что клуб  не продаст полузащитника этим летом.

Ранее СМИ сообщали, что Красные отклонили предложение блаугранас в размере 72 миллионов фунтов.

В начале этого года Филиппе подписал новый договор с клубом до лета 2022 года. По условиям соглашения, он стал одним из самых высокооплачиваемых футболистов с зарплатой в 150 тысяч фунтов в неделю.

Барселона длительное время проявляет интерес к полузащитнику. В ответ на заинтересованность каталонцев Коутиньо в середине мая говорил, что рад вниманию блаугранас, но намерен продолжить выступления за Ливерпуль.

Конкретный же интерес Барселоны в бразильце возник после того, как днями ранее СМИ стали сообщать  о готовности ПСЖ активировать клаусулу Неймара. Именно в полузащитнике Красных каталонцы видят одну из потенциальных замен форварду.

25-летний Филиппе Коутиньо выступает за Ливерпуль с января 2013 года, перебравшись из Интера.

В минувшем сезоне полузащитник был ключевым игроком команды. Он сыграл в 31 матче в рамках английской Премьер-лиги, отличился 13 голами и 7 результативными передачами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?