Торино хочет продлить Белотти, Милан готовит новое предложение
Категория
Спорт
Дата публикации

Торино хочет продлить Белотти, Милан готовит новое предложение

Торино хочет продлить Белотти, Милан готовит новое предложение
Источник:  Sport Arena

По информации источника, Быки готовят новый контракт Белотти, по условиям которого он будет зарабатывать 3 миллиона евро в год. Милан, в свою очередь, намерен предложить 80 миллионов евро Торино за трансфер форварда, а также двух игроков — Габриэля Палетту и Мбайе Ньянга.

Вчера состоялась встреча между нападающим и президентом клуба Урбано Кайро, сообщает источник. Во время нее функционер хотел узнать позицию игрока, учитывая интерес со стороны россонери.

Белотти во время обсуждения своего будущего в стане Быков дал понять президенту, что не собирается давить на клуб по поводу продажи. По информации источника, он вовсе собирается остаться в Торино и предоставил возможность руководству решать его будущее.

В то же время, Урбано Кайро заверил игрока, что если поступит такое предложение, которое устроит как Торино, так и самого нападающего, клуб позволит ему уйти.

Примечательно, что в начале декабря прошлого года игрок продлил соглашение с туринским клубом. Главной его особенностью является пункт с клаусулой, которая составляет 100 миллионов евро.

Договор Андреа Белотти с туринцами истекает летом 2021 года. Он был приобретен у Палермо летом 2015-го за 7,5 миллиона евро.

В минувшем сезоне 23-летний форвард стал одним из лучших бомбардиров чемпионата Италии. На его счету 26 голов в 35 матчах итальянской Серии А.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?