Михайленко: победа 8:0? Хотелось бы, чтобы поменьше таких игр было
Категория
Спорт
Дата публикации

Михайленко: победа 8:0? Хотелось бы, чтобы поменьше таких игр было

Михайленко: победа 8:0? Хотелось бы, чтобы поменьше таких игр было
Источник:  Sport Arena

Новичок Второй лиги выиграл второй кряду поединок и закрепился на 1-й строчке в турнирной таблице группы Б.

После игры Михайленко отметил слабость оппонента, выразив пожелание, чтобы во Второй лиге было поменьше подобных матчей, когда победа дается довольно легко. В связи с этим никакой эйфории у своих футболистов коуч после погрома Металлурга не увидел.

«Тренерскому штабу хотелось бы, чтобы поменьше таких игр было. Уровень конкуренции недостаточный. Такие матчи дают возможность посмотреть на резерв, на то, как молодые игроки думают, как они борются. Эйфории нет. У нас нет задачи обыгрывать команду, которая осталась вдесятером в начале игры. У нас задача развиваться и двигаться. У нас есть хорошие моменты, есть моменты, в которых нужно прибавлять, прибавлять во взаимодействии, в индивидуальном мастерстве. Мы спокойно относимся к этой победе. Это рядовой матч сезона»- цитирует Михайленко Fcdnipro.com.

В то же время Михайленко признался, что пока еще не осознает, с кем его команде придется конкурировать в группе Б за лидерство, потому как не видел в действии всех соперников.

«Я еще не видел все команды. Мне кажется, мы еще не знаем уровень своих противников. В субботу будет интересная игра ФК Днепр — Энергия, есть еще Мир… Не знаем всех до конца. Нам еще предстоит понять уровень группы и кто наши главные конкуренты».

После 2-х туров СК Днепр-1 имеет 2 победы, 6 очков и 9 забитых голов при отсутствии пропущенных.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?